Как это решить? 20 7/19 - (3 1/19+5 5/19)

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:26
    +1
    20 7/19 - (3 1/19 + 5 5/19) = 12 1/19

    1) 3 1/19 + 5 5/19 = 8 6/19

    2) 20 7/19 - 8 6/19 = 12 1/19
  2. 24 февраля, 02:25
    0
    -1-(19)