Х-8=36-30 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:10
    0
    Х-8=36-30

    Х-8=-6

    Х=-6+8

    Х=2
  2. 23 июня, 00:01
    0
    X-8=36-30

    x-8=6

    x=8+6

    x=14