Задача За 3 часа водой заполняется 5 - 13 ых бассеяна а выливается за то же время 2-13 ых бассейяна. На какую часть ихменится уровень воды бассеене через 6 часов

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:17
    0
    1) 5/17-3/17=2/17 - останется за два часа в бассейне,

    2) 2/17 * 3=6/17 - за 6 часов ...))

    Ответ: 6/17

    вот и все все просто