Найти значение выражения

k*9+9l если r+l=12

4c-4d если c-d=125

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:53
    0
    9k+9l=9 (k+l) = 9*12=108

    4c-4d=4 (c-d) = 4*125=500