В школе 880 учеников. В10-11 классахучится280 ученков в 5-9 классах - 340 учеников а остальные-в 1-4 классах. Сколько учеников учится в 1-4 классах?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:54
    0
    1) 280 + 340 = 620 (уч.) - учатся в 5-11 классах

    2) 880 - 620 = 260 (уч.) - учатся в 1-4 классах

    Ответ: 260 учеников.