В школе 880 учеников. В10-11 классах учится 280 учеников, в5-9 классах 340 учеников, а остальные в1-4. Сколько учеников учится в1-4 классах?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:06
    0
    880 - 280 - 340 = 260 учеников 1-4 классах
  2. 9 июня, 18:36
    0
    Всего - 880 уч. В 10-11 классах-280 уч. В 5-9 классах-340 уч. В 1-4 классах - ? 1) 880-280-340=260 (уч) Ответ: 260 уч. в 1-4 классах.