Решить уравнение, за третий класс. 180-x=90, y+740=860, c-60=380.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:01
    0
    180-x=90

    x=180-90

    x=90

    y+740=860

    y=860-740

    y=120

    c-60=380

    c=380+60

    c=440