Реши уравнения 180-х=90, у+740=860, с-60=380

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:24
    0
    180-х=90

    -х=90-180 | * (-1)

    Х=90

    У+740=860

    У=860-740

    У=120

    С-60=380

    С=60+380

    С=440
  2. 17 июля, 07:06
    0
    90; 120; 440 вот и все