Найдете значение выражения 40,8-17,69: (3,54+2,26)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:11
    0
    40,8-17,69: (3,54+2,26) = 40,8-17,69:5,8=40,8-3,05=37,75