800 центнеров варазить в килограммах

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:01
    0
    80000 кг ...
  2. 12 марта, 07:39
    0
    100 кг=1 ц

    300 кг=100 кг*3=1 ц*3=3 ц

    400 кг=100 кг*4=1 ц*4=4 ц

    800 кг=100 кг*8=1 ц*8=8 ц

    600 кг=100 кг*6=1 ц*6=6 ц