Сумма длин всех ребер куба равна 84 см Найдите объем куба площадь поверхности куба

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:44
    0
    84:6 (т. к у куба 6 сторон) = 14 см

    S=14*14=196 см

    196*6=1176