Вычислите удобным способом.

5*16*12=

15*11*6=

8*138*125=

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:14
    0
    5*16=80

    80*12=960

    15*6=90

    90*11=990

    8*138=1104

    1104*125=138000