Начертить прямоугольник со стронами 4 см и 6 см. Найти его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:22
    0
    P[a+b] 2

    P=[4+6]2=20 см
  2. 15 октября, 22:43
    0
    P=2 * (4+6) = 20 см. кв. кажется так