Найдите значение выражение 6,2 - (а+b) при а=2,25 b=3,7

а-9,37+b при а=16 b=4

17,892 + (а+b) при а=15,108 b=2,14

а+b-10,25-3,05 при а=11,36 b=2,14

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:37
    0
    1) 6,2 - (2,25+3,7) = 6,2-5,95=0,25

    2) 16-9,37+4=10,63

    3) 17,892 + (15,108+2,14) = 17,892+17,248=35,14

    4) 11,36+2,14-10,25-3,05=0,2