Чему равняется значения выражения 1,7x - (0.2x+2y) если 4y-3x=6

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:49
    0
    1,7 - (0,28 х + 2 у) = 1,42 х - 2 у=1,42*6 - 2*6=

    =8,52 - 12 = - 3,48

    4 у - 3 х=6 при х=6 у=6

    4*6 - 3*6=24-18=6