Сколько квадратных метров тротуарной плитки надо купит, чтобы выложить прямую дорожку, длина которой 15 метров, а ширина на 12 метров меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:14
    0
    1).15-12=3 (м) разница.

    2).15*3=45 (кв. м)

    ответ/45 кв. м надо купить
  2. 17 декабря, 21:29
    0
    15-12=3 (м) - ширина

    15*3=45 (кв. м) - нужно купить