Найдите значение выражения: а+1/9, если а=4/9; 3/9; 8/9:

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:48
    0
    4/9+1/9=5/9, 3/9+1/9=4/9, 8/9+1/9=9/9