Помогите с примерами (с решениями)

7,5 : (-25) + 0,18 : (-60)

(-81) : - 2,7 - (-0,45) : (-0,9)

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:59
    0
    7,5 : (-25) + 0,18 : (-60) = - 0,3-0,003=-0,303

    (-81) : - 2,7 - (-0,45) : (-0,9) = 30-0,5=29,5
  2. 26 октября, 01:00
    0
    1) - 0.303

    2) 29.5

    Написал сразу ответы