Скажите ответ за 3 класс сколько будет b-8=54 k+14=20 как сделать праведный ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:55
    0
    B-8=54

    b=54+8

    b=62

    k+14=20

    к=20-14

    к=6
  2. 7 апреля, 19:07
    0
    B=54+8

    b=62

    k=20-14

    k=6