Надо вычислить (154+246) - 400

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:36
    0
    (154+246) - 400=0

    в скобках (154+246) = 400

    400-400=0
  2. 6 января, 06:07
    0
    1) 154+246=400 2) 400-400=0