Вычисли значение частного, предоставив делимое в виде удобной разности и и применив правило деления разности на число: 152:8.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:30
    0
    152:8 = (160-8) : 8=160:8-8:8=20-1=19