На Сколько равных кучек можно разложить 20 конфет Перечислите все возможные варианты

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:16
    0
    1) Способ

    20:5=4 (к)

    2) Способ

    20:10=2 (к)

    3) Способ

    20:2=10 (к)
  2. 9 января, 05:56
    0
    На 20 кучек по 1 конфете, на 4 кучки по 5 конфет, на 10 кучек по 2 конфете. По 10 конфет на 2 кучки