Выполните действия

А) 8,7-1,9

Б) 0,8-0,35

В) 28,9-8,5

Г) 0,0105:0,07

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:20
    0
    А) 8.7-1.9=6.8

    Б) 0.8-0.35=0.45

    В) 28.9-8.5=20.4

    Г) 0.0105:0.07=0.15
  2. 23 ноября, 05:05
    0
    А) 6,8

    б) 0,45

    в) 20,4

    г) 0,15