Найди произведение с помощью сложие 9*3 7 * 4 6 * 5 10 * 6 2 5*3

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:00
    0
    3*6=6+6+6=18

    3*20=20+20+20=60

    7*10=10+10+10+10+10+10+10=70

    4*7=7+7+7+7=28

    2*18=18+18=36