296814:21+2349*34 как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:02
    0
    Первое действие - диление, второе - умножение, третье-сложение
  2. 2 ноября, 17:53
    0
    Сначала выполняешь деление, потом умножение, затем плюсуешь полученные ответы

    296814/21=14134

    2349*34=79866

    14134+79866=94000