Реши уравнение : (x+1/7) - 4/7=2/7

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:46
    0
    Х+1/7=2/7+4/7

    х+1/7=6/7

    х=6/7-1/7

    х=5/7

    проверка (5/7+1/7) - 4/7=6/7-4/7=2/7

    2/7=2/7