Вычисли удобным способом

1800 г + 7500 г + 7200 г + 2500 г

1500 кг+7700 кг+3500 кг+2300 кг

37 см+55 см+63 см+45 см+80 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:00
    0
    (1800 г+7200) + (7500 г+2500 г) = 19000 г

    (1500 кг+3500 кг) + (7700 кг+2300 кг) = 15000 кг

    (37 см+63 см) + (55 см+45 см) + 80 см=280 см