Найди натуральное число которое при деление на2,3,5 даёт в остатке число 1

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:34
    0
    31.

    31 : 2 = 15 (ост. 1)

    31 : 3 = 10 (ост. 1)

    31 : 5 = 6 (ост. 1)

    61, 91, 121 и т. д. прибавляя 30.