10000+34*4+66663:45=

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:54
    0
    10000+34*4+66663:45 = 11617,4
  2. 15 июля, 23:30
    0
    С первая мы делаем умножение 34*4=136 потом делаем деление 6666:45=1481,4 потом делаем прибавление 10000+136=10136 136+1481,4=1617,4

    10000+34*4+66663:45=1617,4