Записать числа; 35,208,4015,48300,54020. В виде суммы разрядных слагаемых.

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:06
    0
    35 = 30+5

    208=200+8

    4015=4000+10+5

    48300=40000+8000+300

    54020=50000+4000+20