Объем комнаты 61,48 м чему равна площадь если высота комнаты 2,9 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:44
    0
    Объем:

    V = а * в * h = S * h,

    значит

    площадь:

    S = V : h = 61,48 : 2,9 = 21,2 м²