Упрастите выражение 3/8 y+2/3y-3/4y и найдите его значение при y = 3 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:55
    0
    3/8 y+2/3y-3/4y = 7/24 y

    7/24 * 3 1/7 = 22/24 = 11/12