Если в десяточном дробе перенести запятую направо через одну цыфру то он увеличится на 65,88. Найдите етот дроб

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:26
    0
    X•10=x+65,88

    X10-x=65,88

    9x=65,88

    X=7,32
  2. 5 апреля, 10:15
    0
    Составляем уравнение

    65.88+x=x/10

    x=73.2