750 т-70 ц = ... 30 ц-500 кг = ... 4 т-1500 кг = ...

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:22
    0
    Если я правильно понял твой вопрос, то:

    750 т - 70 ц = 743 т

    30 ц - 500 кг = 25 ц

    4 т - 1500 кг = 2,5 т