2 сухогруза вышли из порта следуя один на север другой на запад. скорости их равны соответственно 12 км и 16 км. какое расстояние будет между ними через 1 ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:00
    0
    1) Какое расстояние пройдёт 1 сухогруз?

    12*1=12 (км/ч)

    2) Какое расстояние пройдёт 2 сухогруз?

    16*1=16 (км/ч)

    3) Какое расстояние будет между ними?

    12+16=28 (км)