Нахождение числа по его части. Найдите число b, если. 1) 0,35 числа b равны 175. 2) 1,1 числа b равны 12,1. 3) 2,45 числа b равны 12

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:51
    0
    1) b=175*0,35=61,25;

    2) b=12,1*1,1=13,31;

    3) b=12*2,45=29,4.