6 (х+3) + 120=290+2 х как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:17
    0
    6 (х+3) + 120=290+2 х

    6x+18+120=290+2x

    6x-2x=290-18-120

    4x=152

    x=152/4

    x=38