3 икс + 9 икс + 352 равняется 5260 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:55
    0
    3 х+9 х+352=5260

    12 х=5260-352

    12 х=4908

    х=4908/12

    х=409

    Ответ: 409