Монету подбрасывали вверх 40 раз. монета ложилась орлом вверх 30 раз. какова вероятность выпадения орла в процентах?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:27
    0
    В нашем случае н=10, к=3 решение: 10!/3!*7!=120 (1/2) в степени 3=1/8 (1/2) в степени 7=1/128 120*1/8*1/128=120/1024=0,1172