17,39: (15-14,26) - 612,5 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:27
    0
    17,39: (15-14,26) - 612,5=

    1) первым действием мы решаем то что находится в скобке

    15-14,26=0,74

    2) затем умножение или деление

    17,39:0,74=23,5

    3) а дальше все остальные действия плюс или минус)

    23,5-612,5=-589