Вычислите, используя законы сложения (номер 850)

Е) 17/45+11/45+23/45

Ж) 1/45+2/45+7/45

З) 13/44+15/44+17/44

И) 16/77+8/77+4/77

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:36
    0
    Е) 51/45=17/15=1 2/15

    Ж) 10/45=2/9

    З) 45/44=1 1/44

    И) 28/77=4/11