Вычислите устно и в столбик

43,7/23

57,5/25

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:23
    0
    43,7/23 = (43 * (7/10)) / 23 = ((43*10) + 7) * 1) / (10*23) = (437) / (10*23) = 19/10=1,9

    57,5/25 = ((57*10) + 5) / (10*25) = 575 / (10*25) = 23/10=2,3