Приведите к наименьшему общему знаменателю 3/4 и 1/20 3/4 и 15/20 1/6 и 2/15 1/6 и 2/15

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:10
    0
    3/4 и 1/20 = 15/20 и 1/20. (общий знаменатель 20)

    3/4 и 15/20 = 15/20 и 15/20. (общий знаменатель 20)

    1/6 и 2/15 = 5/30 и 4/30. (общий знаменатель 30)