Реши уравнение:

1/12 х+6=18+1/3 х

х = ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:30
    0
    1/12 х-1/3 х (домножить на 4) = 18-6

    -3/12 х=12

    х=12: (-3/12)

    х=-48