Помогите решить пример: (3,97-5,8) - (1/45-7/9) + 1,12

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:22
    0
    3,97-5,8=-1,83

    1:45=0,02

    7:9=0,77

    0,02-0,77=-0,75

    -1,83-0,75=-1,08

    -1,08+1,12=0,04