51 * (х-6) = 0 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:58
    0
    51x-51*6=0

    51x-306=0

    51x=0+306

    51x=306

    x=306:51

    x=6

    проверка: 51 * (6-6) = 0

    6-6=0

    51*0=0

    0=0 (в) ответ:X=6