Найдите значение выражения 0,74*3 11/16+0,74*1 5/16

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:42
    0
    0,74 * 3 11/16 + 0,74 * 1 5/16 =

    = 0,74 * (3 11/16 + 1 5/16) =

    = 0,74 * 4 16/16 = 0,74 * 5 = 3,7