1. запиши цифрами число: семь тысяч восемь

2. представь это число в виде суммы разрчдных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:21
    0
    1. 7.008

    2. 7.008=7000+8 ИЛИ: 7008=1000*7+8*1
  2. 25 марта, 13:23
    0
    1) 7008

    2) 7000+8

    или 1000*7+8