Начерти прямоуголтник со сторонами 4 см и 6 см и другой прямоугольник такой же площади. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:18
    0
    S=a*b

    s=4*6=24

    это только площадь
  2. 12 мая, 16:26
    0
    А = 4 см,

    в = 6 см,

    S = а * в,

    S = 4 * 6 = 24 см²,

    значит длинами сторон других прямоугольников с такой же площадью могут быть:

    а = 2, в = 12,

    а = 3, в = 8