7 двенадцатых икс минус 0,5 равно 1,25

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:18
    0
    7/12 x-0,5=1,25,

    7/12 x - 1/2 = 5/4,

    7x - 6 = 15,

    7x = 15+6,

    7x=21,

    x=3.
  2. 17 октября, 00:30
    0
    Это будет семь четвертых